-73-у=-17 помогите пж с разбором


Ответы на вопрос

Отвечает Тетина Таня.

Ответ: y = -56

Объяснение:

-73 - y = -17

y = -73 + 17

y = -56

Отвечает Калёнова Аделия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-73-y=-17

y=-73+17  

y=-56