-19+25=? Запиши в первое поле выражение,а во второе- его значение


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Алина.

Выражение:-19+25=6

Значение:25-19=6

Отвечает Орлов Андрей.
Выражение -19+25
значение 25-19=6