Сократите дроби 21/84; 55/77; 55/60;12/63; 70/155.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Руслана.

Ответ:

1/4;5/7;11/12;4/21;14/31

Пошаговое объяснение:

Отвечает Halliwell Maley.

Ответ:

21/84=1/4(там ещё есть вариант,но я не буду писать)

55/77=5/7

55/60=11/12

12/63=4/21

70/155=14/31

Пошаговое объяснение:

Я думаю не нужно