Найди произведение 9/26×13/45 пожалуйста кому не трудно​


Ответы на вопрос

Отвечает Неврова Кира.

Ответ:

 \frac{9}{26}  \times  \frac{13}{45}  =  \frac{1}{10}  = 0.1

Отвечает Ермакова Мария.

решени:

9/26*13/45

сокращаем 9 и 45, 26 и 13

получаем 1/2*1/5

ответ: 1/10 ( можно записать как 1,1 )