Ответ 1/2÷2/3,3÷10 вот и ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Уварова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2÷2/3=1/2×3/2=3/4;

3÷10=3/10=0,3