Матроскин продал 42 л молока по 64 руб. за 1 л и 16 кг творога по 320 руб. за 1 кг. сколько денег

выручил Матроскин за свой товар? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

42×64=2688р за молоко

16×320=5120р за творог

2688+5120=7808р всего за товар

Отвечает Авраменко Степан.
Какой класс? Легкая задача
1) 64 * 42 = 2688 (руб) молоко
2) 16 * 320 = 5120 (руб) творог
3) 2688 + 5120 = 7808 (руб)
Ответ: 7808 руб