На 2000 м² саду ростуть 130 яблунь Та 120 груш. Яку площу занимают дерева кожного виду , есле

под каждым деревом одинаковая площа?

Ответы на вопрос

Отвечает Ниязов Ильхам.

Пошаговое объяснение:

130+120=250 деревьев всего

2000 м^2 - 250 дерева

Х м^2 - 130 яблонь

Х=130×2000:250=1040 м^2 - яблони

2000 м^2-1040 м^2=960 м^2 - груши

Отвечает Чопуров Расул.

Ответ:

100м⅔ я сразу ответ написала