На 2000м/2 саду ростуть 130 яблунь та 120 груш.Яку площу займають дерева кожного виду окремо, якщо

під кожне дерево відведена однакова площа?

Ответы на вопрос

Отвечает Шпак Артур.

130+120=250 частей выведено под все деревья,2000:250=80 м/2,под 1 дерево

130*80=...м/2 под яблони

120*80=...м/2 под груши

Там где многоточия,решите сами...

Мне лень...