Помогите решить3/5-3/5×2/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/5×2/7=6/35

3/5-6/35=21/35-6/35=15/35=3/7

Отвечает Петров Александр.

Ответ:

3/7

Пошаговое объяснение:

3/5-3/5×2/7=3/5-3×2/5×7=3/5-6/35=21-6/35=15/35=3/7