Как решить пример ( 284×9-716 ):5+713×8=


Ответы на вопрос

Отвечает Поник Олександра.

Ответ:

6072

Пошаговое объяснение:

Сначала мы решаем действия в скобках

умножаем 284 на 9 и от полученного результата отнимаем 716

после скобок мы умножаем 713 на 8

следом результат в скобках делим на 5 и складываем с результатом умножения 713 на 8.

Отвечает Сердюков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

284×9=2556

2556-7161840

1840÷5=368

713×8=5704

5704+368=6072