Как решить пример (284×9-716):5+713×8


Ответы на вопрос

Отвечает Бариева Марьям.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ответ 6072

Отвечает Иванова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)284*9=2556

2) 2556 - 716 = 1840

3) 1840:5 = 368

4) 713*8 = 5704

5) 368 + 5704 = 6072

1 0