3/4 + 3/7= Какой ответ помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Перепелкина Наталия.

Ответ:

одна целая 5/28

Пошаговое объяснение:

(3*7/4*7)+(3*4/7*4)=21/28+12/28=33/28=одна целая 5/28

Отвечает Мирамали Даурен.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/4 + 3/7 =

(7*3)/(7*4) + (4*3)/(4*7) =

21/28 + 12/28 = 33/28 =

1. 5/28

Ответ : 1. 5/28