6см² 3см² =........см²​


Ответы на вопрос

Отвечает Куртев Игорь.

Ответ:

324-см²

Пошаговое объяснение:

[̲̅$̲̅(̲̅ ͡ಠ_ಠ)̲̅$̲̅]

Отвечает Пасічник Максим.

Ответ:

104976 см

Пошаговое объяснение:

6×3=18

степінь 2×степінь 2= степінь 4

18⁴=18×18×18×18=104976 см