Решите пожалуйста пример -2(5+6) Дам 10 б


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьевич Лев.

Ответ:

5+6=11

-2×11=-22

мы умножаем числа и ставим знак множителя

ответ -22

Отвечает Шевцова Анастасия.

-2*(5+6)=-2*11=-22

Ответ: -22