Цена 1кг конфет 350 то.Сколько стоит 1 3/5 кг конфет?​


Ответы на вопрос

Отвечает Габитов Артем.

Ответ:

1)350*1 3/5=560(руб)

Ответ:560 руб


Отвечает Мекшун Макс.

1 3/5 × 350 = 8/5 × 350 = 8× 70 = 560 т.

Ответ: 1 3/5 кг конфет стоит 560 т.