Решите уравнения: 17/76 *g=1 4 2/5*g=1 3/13*g=1 5 2/13*g=1 помогите пожалуйста! даю 65 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Чубиев Виталий.

Пошаговое объяснение:

17/76 *g=1; g=76/17=4 8/17

4 2/5*g=1; 22/5*g=1; g=5/22

3/13*g=1; g=13/3; g=4 1/3

5 2/13*g=1; 67/13 * g=1; g=13/67