На каждой тарелке осталось по 1/3 куска пирога. Сколько пирога всего осталось? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:2/3

Пошаговое объяснение:

Пусть целый пирог 1 целое.Тогда от 1-1/3=3/3-1/3=2/3