5. Запиши в виде суммы одинаковых слагаемых 12 15 10 15 20​


Ответы на вопрос

Отвечает Эбасан Эльвина.

Ответ:

6+6=12

5+5+5=15

5+5=10

3+3+3+3+3=15

5+5+5+5=20

Отвечает Дмитрук Ульяна.

Ответ:

6+6=12

7+8=15

6+4=10

5+10=15

15+5=20