4. Укажите верное равенство. А) 2 (5+x) = 5 + 2х. Б) 2 (5 + х) = 10 +х. B) 2 (5+x) = 12 .г) 2 (5+x)

= 10 - 2​

Ответы на вопрос

Отвечает Невзорова Анна.
A)10+2x=5+2x. B)10+2x=10+x
5=0. X=0
V)10+2x=12. G)2x+10=10-2
2x=2. 2x=-2
x=1. X=-1