(y-660)-87668=862598​


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Елизавета.

у=862598+660+87668

у=950926

жауабы:950926

Отвечает Кайсанбекова Камшат.

\displaystyle (y-660)-87668=862598\\y-660-87668=862598\\y-88328=862598\\y=862598+88328\\y=950926