Помогите пожалуйста кто нибудь прошу На сколько градусов поворачивается минутная стрелка часов за

334 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

334 мин :60=5 34/60 =5 17/30  

5 полных оборотов дают угол 360°*5=1800°

17/30*360=17*12=204° это угол поворота сверх 5 полных.

Общий угол равен 1800+204=2004°