Определите порядок действий и найдите значение выражения. 12⋅−42:7 В ответ запишите только

окончательное число.

Ответы на вопрос

Отвечает Балчиунас Слава.

Ответ:

12 \times  {2}^{2}  - 42 \div 7 =42  \\ 1)12 \times 4 = 48 \\ 2)42 \div 7 = 6 \\ 3)48 - 6 = 42