Задано выражение ⋅3+11−7. Какое действие необходимо выполнить первым? 2⋅3 11−7 3+11


Ответы на вопрос

Отвечает Моляка Арина.

Ответ:

1 действие должно быть 2³

Пошаговое объяснение:

2³⋅3+11−7=28

2³=8

1)8*3=24

2)24+11=35

3)35-7=28