-5,1-2,1(2,9-y) раскройте скобки и упростите выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Владимирович Михаил.

Пошаговое объяснение:

-5.1-6.09+2.1y

2.1y-11.19

Отвечает Осипова София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5,1-2,1(2,9-y) = -5,1 - 6,09 + 2,1y = 2,1y - 11,19