X+x+6,4+x-3,5=623 пожалуйста с решением пошагово ))


Ответы на вопрос

Отвечает Амиров Данис.

Ответ:

X+x+6.4+x-3,5=623

6,4-3,5-623=x+x+x

-620,1=3x

X=-620,1:3

X=-206,7

Ответ:-206.7

Пошаговое объяснение: