6. Масса жеребёнка 45 кг,а телёнка на 10 кг меньше. Сколько весят они вместе? 7.В школьной

олимпиаде участвовали 8 мальчиков, а девочек в 2 раза больше. Сколько всего детей участвовали в олимпиаде? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кулаков Александр.

Ответ:

6. 75кг

7. 24 ребёнка участвивали

Отвечает Колошук Тима.

Ответ:

  • 6 задание

1) 45-10 = 35 (кг) - масса теленка

2) 45 + 35 = 80 (кг)

Ответ: 80 кг