Весенний перелёт занял 26 дней во время которых скопа сделала 4дневную остановку в среднем весной

скопа пролетала 332 км в день решения 1)Сколько дней скопа Мария была в полёте весной чтобы прилететь из Африки в Эстонию?

Ответы на вопрос

Отвечает Гукова Наташа.

Ответ:

26-4=22 дней летали

22*332=7304км было пролечено из Африки в Эстонию за 26 дневный перелёт

Отвечает Кожеко Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 26 - 4 = 22 (дня) - была в полёте

2) 22 * 332 = 7304 (км) - пролетела за весь перелёт

Ответ: 22 дня, 7304 км