26+38+4+2, 49+6+11+4. Как решить? Скорее говорите


Ответы на вопрос

Отвечает Чигвинцев Матвей.

26+38+4+2=(26+4)+(38+2)=30+40=70

49+6+11+4=(49+11)+(6+4)=60+10=70

Отвечает Дашидондокова Алена.
1. 38+2=40
26+4=30
40+30=70
2. 6+4=10
11+10=21
21+49=70