Помогите пожалуйста! Четыре брата приобрели участок. Первому брату досталась -1/4ч всего

участка,второму -7/24,третьему -1/4.Какая часть целого участка досталась второму?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Даниил.

Ответ:

5/24

Пошаговое объяснение:

1/4 + 7/24 + 1/4 = 19/24

1 - 19/24 = 5/24 осталось