В бидоне 36 л молока. Когда из него перелили в другой бидон 4 л, в обоих бидонах молока стало

поровну. Сколько литров молока было в другом бидоне? Помогите пожалуйста, надо уравнением. ​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

36-4=32

32-4=28

Пошаговое объяснение:

Если в обоих стало 32, то во втором было на 4 л меньше.

Значит 32-4= 28 л было во втором бидоне