Выполните действия (5017+116*67):261-31


Ответы на вопрос

Отвечает Красильникова Валентина.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

(5017+116*67):261-31=18

1)116*67=7772

2)5017+7772=12789

3)12789:261=49

4)49-31=18