Помогите!!! Салыстыр: 7т ? 70ц 5дней 10час ? 135час 20км 300м ? 23000м 7т ? 114ц 3 час 5мин ?

50мин 345г ? 897г

Ответы на вопрос

Отвечает Ларионова Анжела.

7т 70ц=77т=770ц=77 000кг

5×24=+10=130 час ; 135час=5 дней 15 часов

20км 300м=20300м; 23000м=23км

7т 114 ц =711т 4ц= 711400кг

3 час 5 мин=185 мин; 50 мин =5/6часа=0,83часа

345г=0,345кг; 897г=0,897кг

Отвечает Холопова Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7т 70ц=77т=770ц=77 000кг

5×24=+10=130 час ; 135час=5 дней 15 часов

20км 300м=20300м; 23000м=23км

7т 114 ц =711т 4ц= 711400кг

3 час 5 мин=185 мин; 50 мин =5/6часа=0,83часа

345г=0,345кг; 897г=0,897кг