из одного села в одном направлении одновременно выехали два велосипедиста один из них ехал со

скоростью 12 км ч а второй 9 км ч Какое расстояние будет между ними через 6 часов после начала движения ​

Ответы на вопрос

Отвечает Григорян Арман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12×6=72км проехал 1 велосипедист

9×6=54км проехал 2 велосипедист

72-54=18км будет между ними

Отвечает Бызова Настя.

Ответ:

18км.

Пошаговое объяснение:

v в догонку=v1-v2=12-9=3 км/ч

S=v в догонку*на время=3*6=18км/ч