Номер 584 .Выполните действия: (3/4+1/20)*1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Анюта.

Ответ:

0.4

Пошаговое объяснение:

3/4=0.75

1/20=0.05

1/2 =0.5

(0.75+0.05)*0.5=0.8*0.5=0.4

Отвечает Усенко Олеся.

Ответ:

0,4

Пошаговое объяснение:

(0,75+0,05)*0,5=0,8*0,5=0,4