Что означает, что внутри множества натуральных чисел выполнимы сложение и умножение? Приведи

примеры ​

Ответы на вопрос

Отвечает Паршуков Ярослав.

это означает,

что сложение натуральных чисел  1 + 2 = 3  1 + 4 + 5 = 10 тоже натуральное число

что умножение натуральных чисел  1 * 2 = 2  1 * 4 * 5 = 20 тоже натуральное число

-----

а вот вычитание 3 - 5 = -2 и деление 1 : 2 = 0.5 могут быть невыполнимы, результат ненатуральное число