3.244 1) Катер проплыл 2 чи сломался, не доплыв до места назначения 4 км се , 34 2) Велосипедист

собирался проехать 33 км. Проехав 2 ч, он узнал, что ему остало проехать 7 км. С какой скоростью двигался велосипедист? 3) в брикете 1 кг мороженого. После того как сделали несколько порций по 15.. в брикете осталось 250 г. Сколько порций мороженого сделали? 4) Для подготовки к итоговой контрольной работе Ваня ежедневно решал по 1 дач из списка, содержащего 45 задач. Сколько дней готовился Ваня к контрольна работе, если накануне ему оставалось решить 3 задачи? 2016 р, попита патриа, даю 50брешите пожалуйста все задачи​

Ответы на вопрос

Отвечает Грига Іванна.

Ответ:

1)37-13=24(км)-он проехал за 2 часа

2)24:2=12(км/час)-скорость

Пошаговое объяснение: