1- 16/21=,14- 5/9,9/8-1/4,7/12+4/6 Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Гапонова Полина.

Ответ:

1-16/21=5/21

14-5/9=121/9

9/8-1/4=7/8

7/12+4/6=5/4