5²×300²×536=?????????​


Ответы на вопрос

Отвечает Куварин Сергей.

Ответ:

1 266 750 000

Пошаговое объяснение:

 {5}^{2}  \times   {300}^{2}  \times 536 = 25 \times 900000 \times 536 = 1 266 750 000

Отвечает Максимов Егор.
1206000000
или
1.206*10^9