Автобус ехал 6 часов со скоростью 40км/ч ему осталось проехать да пункта назначения dкм? какое

расстояние надо было преодолеть автобусу? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сивкова Уля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6×40=240км

S=240+d

Отвечает Артемьева Кира.

Ответ:

240 км

Пошаговое объяснение:

Кол-во часов нужно умножить на км/ч:

6•40=240 (км)