до реконструкции на ферме колхоза работала 60 доярок который обслуживает 1200 коров после

реконструкции 14 операторов стали обслуживать 1400 кг во сколько раз увеличилось число коров обслуживаемых одним человеком​

Ответы на вопрос

Отвечает Юрчишин Влад.

Что за "операторы" и "кг" вдруг появились?

____

60 чел - 1200 ос

14 чел - 1400 ос

1200/60 = 20 ос/чел

1400/14 = 100 ос/чел

100/20 = 5 - увеличилось в 5 раз