Найдите число,если 1)1/2;2)0,2;3)2/3;4)7/8;5)8/11;6)14/13 его равняются 56 СРОЧНО!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Наталья.
1) 112
2)280
3)112
4)392
5)448
6)784
не факт что правильно
Отвечает Ибатуллин Марсель.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)56*2=112

2)56*5=280

3)56+1/2(56)=84

4)56=7/8

1/8=56/7=8

56+8=64

5)56=8/11

56/8=7

7*3+56=77

6)56=14/13

56/14=4

56-4=52