85-x=39 решение прлное


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Даша.

Ответ:

85х-х=39

х=85-39

х=46

Ответ: х=46

Пошаговое объяснение:

вотъ)

Отвечает Доманина Маша.

ответ:

85 - x = 39 \\  - x = 39 - 85 \\  - x =  - 46 \\ x =  - 46 \div ( - 1) \\ x = 46 \\