6 × x + x = 28 hellllllllllp​


Ответы на вопрос

Отвечает Алуева Маргарита.

6x  + x = 28 \\ 7x = 28 \\ x = 28 \div 7 \\ x = 4

Отвечает Рапопорт Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6х+х=28

7х=28х=28÷7=4

Х=4