Знайдіть площу квадрата периметр якого дорівньоє 212 см


Ответы на вопрос

Отвечает Буйновская Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Мы знаем что у квадрата все стороны равны.

1)212/4=53(1-сторона квадрата)

Что бы найти площу квадрата надо одну сторону умножить на соседнюю.

2)S=53*53=2809^{2}

Ответ: S=2809^{2}

Отвечает Кирильчук Артем.

Ответ:

2809 см2

Пошаговое объяснение:

212:4=53 см одна сторона квадрата

53*53=2809см2 площадь квадрата