9 3/8 + 7 5/6пж помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тупкин Артёмий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9. 3/8 + 7. 5/6 =

9. 9/24 + 7. 20/24 =

16. 29/24 = 17. 5/24

Ответ: 17. 5/24

Отвечает Ушакова Алёна.

Ответ:17 5/24

Пошаговое объяснение:

9 9/24+7 20/24=16 29/24=17 5/24