Найди объем прямоугольника со сторонами a=13см b=8см c=23 см


Ответы на вопрос

Отвечает Гаун Яна.

Пошаговое объяснение:

V=a×b×c

Если :

а=13сm

b=8cm

c=23cm

V=13×8×23=2 392 cm/3

Отвечает Шмонова Ариадна.

Ответ:       V = 2392 см³ .

Пошаговое объяснение:

       a=13см ;  b=8см ; c=23 см ;

      V = a * b * c ;        V = 13 * 8 * 23 = 2392 ( см³ ) ;     V = 2392 см³ .