Длина забора окружающего участок квадратной формы равна 148м чему равна площадь участка?


Ответы на вопрос

Отвечает Бец Арина.

Ответ:

1. 148/4= 37м -сторона забора

2.37*37=1369 м^2 площадь

Пошаговое объяснение:

Отвечает Баранов Александр.
148/4=37(длина одной стороны)
чтобы найти площадь квадрата надо сторону умножить на сторону
37*37=1369