Две целых 1/7×две целых 4/5=Помоги пожалуйста заранее спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Паскарь Катя.

2 1/7 × 2 4/5 = 15/7 × 14/5 = 6

Ответ: 6.

Отвечает Тепсуркаев Саламбек.

Ответ:

Ответ:«6» Знаю это математических