Найти площадь фигуры ограниченной графиками следующих функций Y=x^2-2x+2, x=0, x=1, y=0 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Ульяна.

Ответ: 4/3

Пошаговое объяснение:

\displaystyle S=\int\limits_0^1(x^2-2x+2)dx=\dfrac{x^3}3-x^2+2x\bigg|_0^1=\dfrac13-1+2=\dfrac43