(5 4/1 x 3 /8) +5/6 =? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Данил.

Ответ:4,208333333333333

Пошаговое объяснение:

Отвечает Русак Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 4/1=9

9×3/8=27/8

27/8+5/6=81/24+20/24=101/24=4 5/24